Бойцы из США и Ирака приняли присягу на украинском: трогательное видео

Бойцы из США и Ирака приняли присягу на украинском: трогательное видео
Иностранные бойцы проговаривали клятвы на украинском
скриншот

Зак из Майами и Ахмед из Багдада присягнули на верность Украине

Фронтмен группы «Антитела» Тарас Тополя, который сейчас служит в Вооруженных силах Украины, показал, как бойцы из США и Ирака приносили присягу Украине. Зак из Майами и Ахмед из Багдада читали клятву на украинском языке.

«Вместе в батальоне, дружат, воюют против рафинированного зла. А в это время мерзость, вылезшая из бараков и гнилых деревянных туалетов, пытается уничтожить нас. Шаблюк казацкий им под ребро, а не Украину! Камни багдадского им в рожу! Шторма атлантического из Майами им в шее, а не Родину нашу! Так победим», – прокомментировал Тополя.



Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Taras Topolia (@tarastopolia)

Напомним, так называемая «ДНР» обвинила трех иностранцев в найме и в совершении действий, «направленных на захват власти и свержение конституционного устройства «ДНР».

Напомним, ранее боевики террористической группировки «ДНР» заявили, что могут казнить трех подданных Великобритании и Марокко, воевавших в составе украинского иностранного легиона и попавших в плен к оккупантам. Так называемый «представитель прокуратуры ДНР» заявил, что к пленным иностранцам «с учетом военного времени может быть применена высшая мера наказания – смертная казнь».

В начале полномасштабного вторжения России в Украине сформировали новое подразделение – Интернациональный легион. 3 марта Владимир Зеленский заявил, что каждый, кто хочет приобщиться к защите безопасности в Европе и мире, может приехать и стать бок о бок с украинцами против захватчиков XXI века.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: