Из трех батальонов составят один: оккупант жалуется на большие потери (аудио)

Из трех батальонов составят один: оккупант жалуется на большие потери (аудио)
Оккупанты теряют в Украине людей и технику
фото с открытых источников

За полгода зашло две тысячи подкреплений, сейчас из них осталось 500

Главное управление разведки Министерства обороны Украины опубликовало перехваченный разговор российских захватчиков. Рашист рассказывает, что несколько батальонов выводится из зоны боевых действий из-за высоких потерь.

Теперь будут формировать один полноценный батальон из бывших троих. С личным составом в течение 10 дней будут работать психологи, поскольку никто не хочет возвращаться в Украину. За полгода зашло две тысячи подкреплений. На сегодняшний день из них осталось максимум 500.

Также оккупант жалуется на новые артиллерийские системы, которые использует ВСУ: «Два дня назад прилетело в здание. Какой-то х… (непонятно чем) есть… (стреляют), выхода не слышно их… (вообще). Просто две секунды – бам. Какое-то РСЗО, типа «Града», «Урагана». Только она беззвучна. Все что в телевизоре говорят, это все его… (неправда), что у нас потери минимальны. У нас комбриг мед продавал и беспилотники покупал. 20 бочек меда 200 литровых продал. 4 беспилотника купил. Пасеку где-то ограбили. Здесь пасек этих его… (очень много)».

Напомним, ряд чувствительных ударов Вооруженных сил по складам боеприпасов оккупационных сил заставил россиян прибегнуть к маскировке поставок оружия.

Известно, что в июле ВСУ нанесли несколько точных ударов по складам, где рашисты хранили боеприпасы. Так, только с 15 июля были уничтожены два российских состава на Херсонщине – районе Благодатного и Давыдова Брода.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: