Террорист Гиркин призвал к смене власти в России (видео)

Террорист Гиркин призвал к смене власти в России (видео)
Террорист переживает из-за «гуманности» российской армии
Фото: скриншот из видео

Россияне до сих пор не могут прийти в себя из-за обмена «азовцами»

Российский террорист Игорь Стрелков (Гиркин) устроил истерику из-за обмена пленными между Украиной и Россией и призвал к «очищению» власти. Его возмутило, что на свободе оказались десятки защитников Мариуполя, среди которых и азовцы.

«Теперь каждый нацист будет воевать до конца, уверен, что, если попадет в плен, его выменяют. Перед этим еще и вылечат и накормят», – Гиркин так говорит, будто не знает реальных условий российской армии.

По его словам, это позор всего военного руководства РФ. Ведь власти обещали россиянам, что не будут брать в плен нацистов. Или, по крайней мере, точно не будет их менять.

«Это показатель расхлябанности самого государства, нашей государственной власти, которая не понимает, что вступила в войну, большую, тяжелую, длительную и кровавую. В этой войне нужна консолидация, очищение этой власти от слабых элементов, которые в решающий момент могут предать или убежать», – заявил террорист.

Напомним, российские войска обречены на поражение в войне против Украины, потому что разбрасывались своей новой техникой в Африке и на Ближнем Востоке. Об этом заявил российский боевик Игорь Гиркин (Стрелков), принимавший участие в захвате Крыма и войне на Донбассе 2014 года.

По словам Гиркина, он годами наблюдал, как путинский режим вооружал Сирию. «Все танки Т-72 шли в Сирию», – сетует террорист.

Ранее Гиркин заявлял, что Россия проигрывает в Украине из-за коррумпированных чиновников – в частности, он критиковал Сергея Лаврова и Сергея Шойгу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: