Украинские штурмовики Су-25 уничтожают врагов на сверхнизких высотах (видео)

Украинские штурмовики Су-25 уничтожают врагов на сверхнизких высотах (видео)
Украинская авиация умело кошмарит врагов
фото с открытых источников

Су-25 бомбят позиции рашистов на фронте

Пилоты Воздушных сил ВСУ продолжают уничтожать российских оккупантов. Так, в сети появилась видеозапись о том, как отечественные Су-25 бомбят позиции рашистов на фронте. Ролик опубликовал военный корреспондент Андрей Цаплиенко у себя в Telegram-канале.

«Украинские бойцы сняли видео работы наших штурмовиков Су-25 «Грач» на сверхнизких высотах», – подписал видео журналист.

Напомним, Украина получила от Соединенных Штатов Америки 89 из 90 гаубиц М-777, входивших в пакет помощи на $800 млн. Американские гаубицы уже работают на фронте.

Ранее главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный показал в действии предоставленные американцами гаубицы калибра 155 мм типа М777.

Украинские военные показали, как проходят тренировки на американских БТР М113, уже стоящих на вооружении украинских пехотинцев.Напомним, что Палата представителей Конгресса США проголосовала за программу ленд-лиза для Украины 28 апреля. Тогда 417 из 430 членов Палаты представителей проголосовали за, а только 10 (все они представляли Республиканскую партию) – против.

Эксперты уверены, что ленд-лиз может сыграть переломную роль в российско-украинской войне. Президент США Джо Байден подпишет законопроект о ленд-лизе для Украины уже 9 мая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: