Боец на «Азовстали» под звуки взрывов спел хит «Стефания» (видео)

Боец на «Азовстали» под звуки взрывов спел хит «Стефания» (видео)
Боец поет под звуки взрывов
скриншот

Военный исполнил припев композиции группы Kalush Orchestra

Один из бойцов полка «Азов», мужественно держащий оборону завода «Азовсталь» в Мариуполе, исполнил песню «Стефания». Боец спел припев композиции группы Kalush Orchestra. Во время исполнения на видео слышны звуки взрывов. Видео опубликовано в Instagram.

«Поздравляем Kalush Orchestra с победой на Евровидении из самого сердца Мариуполя. Спасибо за поддержку!», – коротко подписал боец видеозапись.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Орест (@kztsky)

Ранее полк «Азов» поблагодарил украинскую группу Kalush Orchestra за поддержку со сцены международного конкурса Евровидение-2022.

Известно, что Kalush Orchestra сразу после выступления призвал спасти защитников завода «Азовсталь» и Мариуполя. Все это транслировалось в прямом эфире конкурса на многие страны мира. Позже группа на пресс-конференции попросила «третью страну» принять участие в эвакуации раненых бойцов.

Украинцы в соцсетях отреагировали на это и поблагодарили группу за эмоциональный призыв спасти бойцов «Азовстали».

Напомним, что у россиян после победы Украины на Евровидении и обращение Kalush Orchestra к миру о спасении защитников Мариуполя очень пригорело. В частности, они начали кичиться ракетами, которые сбрасывают на «Азовсталь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: