В Новой Каховке до сих пор детонируют вражеские склады боеприпасов (видео)

В Новой Каховке до сих пор детонируют вражеские склады боеприпасов (видео)
В Херсонской области ВСУ взорвали склады с боеприпасами врага
Фото: скриншот из видео

Оккупанты заявили, что ВСУ попали в состав с «селитрой»

Во временно захваченной рашистами Новой Каховке Херсонской области до сих пор детонируют склады вражеских боеприпасов. Об этом сообщил нардеп от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко, а соответствующие видео публикуют российские СМИ.

«Коллаборанты и оккупанты заявили, что ВСУ попали в состав с селитрой. Утром «селитра» еще взрывается и детонирует. Интересно, что буквально за неделю всю селитру и боекомплекты оккупанты разгружали три дня», – отметил Гончаренко.

Напомним, 11 июля стало известно, что в Новой Каховке в Херсонской области украинские военные нанесли удар по составу боеприпасов российских захватчиков.

10 июля в Херсоне тоже раздавались взрывы. Российские пропагандистские СМИ сообщили о самом факте взрывов, но заявили, будто это сработало рашистское ПВО. Украинские войска попали в казармы, где размещалось подразделение Росгвардии. Многие оккупанты погибли в результате украинского удара.

К слову, продолжаются 139-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты пытаются сдержать наступление подразделений Сил обороны Украины на Юге Украины и улучшить свое тактическое положение на Донбассе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: