Засекли вражескую субмарину? Ким обнародовал загадочное видео

Засекли вражескую субмарину? Ким обнародовал загадочное видео

Киму не дали спокойно порыбачить

Фото: скриншот из видео

Начальник Николаевской ОВА показал, как стреляют по воде

Начальник Николаевской областной военной администрации Виталий Ким опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором обстреливают поверхность воды.

«Несколько часов назад испортили мне всю рыбалку», – подписал видео Ким.

В то же время, видео на своей странице в Facebook поделился экс-нардеп Игорь Мосийчук. В комментариях к публикации пользователи выдвинули свою версию произошедшего.

«Похоже, что засекли подлодку. Чего еще стрелять по воде?». «Градом рыбу глушат». «Наверное, снимали картинку «победы» для своих телевизоров». «Москали выпустили пакет града, но не учли, что ракеты выпущены в 60-х и улетают не на 35 км, а на 15». «Ким пошел глушить рыбу, а тут его кто-нибудь подловил? Пришлось что-то придумывать?» – шутят в комментариях.

Напомним, вечером 2 мая российские военные снова обстреляли Корабельный район Николаева. В результате вражеского обстрела загорелись три металлических бытовых вагончика.

Также в Одессе 2 мая раздался громкий взрыв.

Впоследствии стало известно, что российские военные попали в инфраструктурные объекты и религиозное сооружение Одессы. В результате ракетного обстрела Одессы есть погибшие и раненые.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: