Журналисты показали, как нардеп Дубинский «карантинил» в офисе Коломойского

Журналисты показали, как нардеп Дубинский «карантинил» в офисе Коломойского
19 марта журналистам удалось зафиксировать и самого Дубинского при выходе из «Миллениума», в котором нардеп провел около трех часов

После визитов в бизнес-центр где находится офис Коломойского, нардеп зарегистрировал законопроект, который может быть выгодным олигарху

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский уже после объявления общенационального карантина несколько раз приезжал в бизнес-центр «Миллениум», где находится офис олигарха Игоря Коломойского. Здесь его замечали журналисты Bihus.Info.

Примерно в эти же даты Международный валютный фонд и украинский Кабмин вышли на финишную прямую в согласовании «антиколомойского законопроекта». Уже после неоднократных визитов в «Миллениум» Александр Дубинский зарегистрировал альтернативный законопроект.

Так, 17 марта журналисты заметили под бизнес-центром автомобиль, которым пользуется нардеп. 19 марта журналистам удалось зафиксировать и самого Дубинского при выходе из «Миллениума», в котором нардеп провел около трех часов.

Примерно в эти же даты Международный валютный фонд и украинский Кабмин вышли на финишную прямую в согласовании антиколомойського законопроекту. Голосование за него является одним из требований МВФ для предоставления очередного транша Украине. Законопроект предусматривает, что бывшие владельцы банков не смогут вернуть себе финучреждение даже по решению суда, а смогут претендовать на возмещение убытков. Документ получил название из-за того, что он должен усилить позиции государства в противостоянии с бывшим акционером сейчас государственного «Приватбанка» Игорем Коломойским.

Уже после неоднократных визитов в «Миллениума» Александр Дубинский зарегистрировал альтернативный законопроект. Скорее всего, его суть в том, чтобы максимально затянуть процесс рассмотрения основного законопроекту, ведь профильный парламентский комитет обязан рассматривать также и все альтернативные документы.

Ранее журналисты уже замечали Дубинского у офиса Игоря Коломойского. Автомобиль нардепа журналисты фиксировали здесь 3 марта, в день, когда проходило заседание фракции «Слуги народа», на котором обсуждали масштабные кадровые изменения в правительстве. Тогда Дубинский в комментарии журналистам заявил, что не общается с Коломойским, а приехал ужинать в ресторан, который находится в этом же здании. Сейчас же из-за общенационального карантина учреждения поблизости «Миллениума» закрыты.

До попадания в Верховную Раду Александр Дубинский был телеведущим программы «Деньги» на телеканале «1+1». В это время Дубинский и члены его семьи стали владельцами целого ряда объектов недвижимости в Киеве и Киевской области, а также приобрели огромный автопарк.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: