Опубликована подборка самых эффектных кадров Олимпиады 2018

Александр Абраменко

Главные мгновения XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане – в знаковых кадрах

25 февраля в южнокорейском Пхенчхане прошла официальная церемония закрытия главного спортивного праздника четырехлетия.

Олимпиада в Южной Корее – уже история. Для кого-то она – с хорошим концом, для многих – не очень. Но это спорт, в котором всегда есть победители и проигравшие, за что мы его и любим.

Как и на предыдущих Олимпиадах, в Пхенчхане было много интересного: спортсмены, побеждавшие в разных видах спорта; олимпийские лыжники, недавно ставшие на лыжи; дружба между спортсменами; обнаженная грудь фигуристки и многое другое.

Сами же Олимпийские Игры 2018 года получились яркими, под стать фотографиям ведущих агентств мира, которые зафиксировали знаковые моменты соревнований, их главных героев и неудачников. Мы отобрали лучшие фото кульминационных эпизодов:

На XXIII зимних Олимпийских играх разыграли 102 комплекта наград. Состоялись соревнования в 15-ти видах спорта, в девяти из которых принимали участие спортсмены из Украины.

Удивительный прыжок фристайлиста Александра Абраменко принес Украине первую в истории золотую мужскую медаль в этом виде спорта. Его полет даже попал на обложки ведущих мировых изданий. В медальном зачете Олимпиады-2018 Украина заняла место в третьем десятке сборных.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: