Как найти работу: Парень упомянул Кардашьян в резюме и нашел должность мечты

Ким Кардашьян

В 2017 году Крис написал выпускную работу про селебрити и ее видеоигру

Американец Крис Самлин хотел впечатлить работодателей и указал в резюме, что однажды его пост ретвитнула Ким Кардашьян. И то подействовало. Парня стали приглашать на собеседования чаще. А в итоге он нашел должность мечты.

Крис Самлин — медийщик, выпускник Бостонского университета и кроме этого автор двух книг, которому, как и многим, однажды нужно было устроиться куда-нибудь на работу. Парню очень хотелось работать по профессии — в сфере ТВ. Крис решил придать своему резюме лоска и написал, что однажды его пост ретвитнула сама Ким Кардашьян. И это чистая правда. В 2017 году Крис написал выпускную работу про селебрити и ее видеоигру Kim Kardashian: Hollywood. Звездная дива оценила выбор студента.

screenshot_7_07

Парень решил, что упоминание о Ким привлечет внимание работодателя, поэтому и в раздел «Достижения» добавил фразу: «Был ретвитнут Ким Кардашьян за впечатляющую выпускную работу».  После обновления резюме дела у него пошли в гору. За неделю ему четыре раза позвонили, и трижды пригласили на собеседование.

screenshot_9_03

Читайте также: Ким Кардашьян впервые за долгое время опубликовала провокативное фото.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: