В США музыкант сделал себе гитару из скелета дяди, который умер 30 лет назад (фото)

Весь процесс мужчина поэтапно показывал всем желающим в «Инстаграме»

Нередко, отдавая дань памяти необычным людям, их родственникам приходится совершать немного безумные поступки. Именно в такую ситуацию и попал музыкант из США под псевдонимом Prince Midnight. Недавно парень ошарашил подписчиков новостью о том, что ему пришлось воссоединиться со своим дядей Филипом. Только была одна загвоздка: дедуля жил в Греции и умер 30 лет назад.

Дядя Филип завещал свое тело науке, и на его скелете обучилось не одно поколение медиков. Однако недавно в Греции запретили использовать человеческие останки в школах и университетах, поэтому дедушке пришлось переехать на кладбище. Вот только его содержание там влетало в копеечку, поэтому Prince Midnight решил перевезти дядю к себе. Парень понятия не имел, что делать дальше, но тут ему в голову пришла идея.

При жизни дядя Филип был большим поклонником рок-музыки и немало повлиял на вкусы и выбор профессии самого Prince Midnight. Поэтому племянник решил вернуть старика к жизни, да еще и приспособить к любимому делу — смастерить из него электрогитару. Музыкант показывал весь процесс в Инстаграме, рассказывал, как укреплял скелет дяди и устанавливал гриф, звукосниматели и прочие элементы. В соцсети подписчики Prince Midnight восторженно встречали все изменения.

Ранее «Скотч» рассказывал о знаменитой модели плюс-сайз Эшли Грэм, которая занимается незащищенным сексом ради эксперимента.

По словам модели, она готова прямо сейчас забеременеть второй раз, однако поскольку она продолжает кормить сына грудью, то это маловероятно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: