Даню Милохина не пустили в Украину: детали инцидента

Даня Милохин – российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер
Фото из открытых источников

Российского тиктокера остановили на границе

9 января российский тиктокер Даня Милохин пожаловался на то, что пограничники не пустили его в Украину. Тогда он посетовал на то, что его считают «врагом» Украины. Об этом пишет УНИАН.

Сейчас же Государственная пограничная служба Украины объяснила, что тиктокера не пустили в нашу страну, так как причина его визита была неубедительной.

«Он прилетел рейсом из Стамбула и во время контроля не смог подтвердить пограничникам цели своего пребывания в Украине. В общении россиянин отмечал, что вроде бы едет с частным визитом для отдыха. Однако это не убедило пограничников и его вернули в обратном направлении», – объяснил источник.

Кроме того, если станет известно о посещении Милохиным Крыма, то он и вовсе может получить запрет на въезд в Украину на несколько лет.

Напомним, на территорию Украины не пустили одного из самых популярных в России тиктокеров – одного из братьев Милохиных – Даню Милохина.

Ранее мы сообщали, что сотрудники погранслужбы не пустили в Украину 34-летнего российского актера за посещение Крыма. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. По данным «Украинской правды», речь идет о звезде сериала «Жуки» Вячеславе Чепурченко. Во время беседы с правоохранителями, как отмечают в пресс-службе, артист всячески отрицал посещение временно неподконтрольной Украине территории и заявил, что приехал в Киев для очередных съемок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: