«Добивали женщин и детей». Певица Лолита рассказала о «бесчинствах украинских карателей» на Донбассе

Лолита услышала от местных жителей, что когда зашла украинская регулярная армия, то сказала, кто может - бегите, потому что «мы не сможем ничего сделать, за нами идут каратели»

Певица рассказала о том, что «услышала» на оккупированном Россией Донбассе

Российская певица Лолита Милявская заверила, что после начала российско-украинской войны была на Донбассе и мирные жители ей рассказывали о зверствах. Об этом она поведала в интервью Дмитрию Гордону.

«Мне рассказывали люди, которые абсолютно мирные, не имеют отношения к военным, живущих на три тысячи рублей, которые покинули курить, потому что была блокада. Они мне рассказывали о зверствах, причем не со стороны украинской армии. Я говорю то, что мне рассказали мирные жители, в основном женщины. Котел, который был, многие стали свидетелями зверств. Они говорили, что украинская регулярная армия зашла и сказала, вот кто может - бегите, потому что «мы не сможем ничего сделать, за нами идут каратели». Котел, который был, много стали свидетелями. Люди садились на машины, уезжали, котел был окружен, по бензобака стреляли, добивали женщин и детей. И поэтому теперь эти люди за мир», - говорит певица.

Напомним, в июле прошлого года российская певица украинского происхождения Лолита Милявская побывала на оккупированном Донбассе, после чего написала в соцсети, что там свои стреляют по своим.

«В 4 утра стреляли по Первомайске. Это люди рассказали, когда мы все покурить вышли из автобуса. Опять по мирному населению. Когда это исчезнет, как страшный сон? Свои по своим. Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие», - написала Милявская.


screenshot_3_06_01Как сообщалось, в 2013-2014 годах Милявская не поддерживала Майдан. После введения санкций против России заявляла, что всю жизнь готова есть только российские продукты.

23 апреля 2017 при пересечении границы Украины была снята с поезда пограничниками в связи с запретом Службы безопасности Украины въезда на территорию Украины после выступления в оккупированном Крыму (Керчь, 2015).

Читайте также: Четверо друзей на карантине создают свои версии знаменитых картин (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: