Кейт Миддлтон вновь появилась на публике в поношенном пальто (фото)

Герцогиня Кембриджская Кэтрин

Впервые жена принца Уильяма была замечена в описанном пальто в Кардиффе в январе 2020 года

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь вышла в свет в наряде, в котором ранее уже выходила в свет. Соответствующие фотографии публикует издание Daily Mail.

39-летняя Миддлтон вместе с мужем отправились на встречу с сотрудниками скорой помощи в Лондоне. Герцогиню запечатлели в светло-коричневом пальто из кашемира и шерсти бренда Massimo Dutti. Отмечается, что его стоимость составляет 349 фунтов стерлингов. На герцогине также была водолазка в тон верхней одежде и защитная маска. Свой образ она дополнила коричневыми сумкой и туфлями на невысоком каблуке.

Отмечается, что впервые жена принца Уильяма была замечена в описанном пальто в Кардиффе, во время общенационального королевского тура в январе 2020 года.

Ранее «Скотч» сообщал, что американскую поп-звезду изнасиловали актер и наркодилер.

«Когда меня нашли, я была голой и синей. Он буквально бросил меня умирать после того, как воспользовался мной. Когда я проснулась в больнице, меня спросили, был ли у меня секс по обоюдному согласию. В какой-то момент у меня в голове вспыхнула сцена, где он был сверху. И я сказала: «Да». Только через месяц после передозировки я поняла, что была не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять решение», - заявила Ловато.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: