Королева красоты из Таиланда трагически погибла в авиакатастрофе

Нусара Сукнамай

В свое время Нусара Сукнамай считалась одной из самых красивых девушек Таиланда.

Три дня назад в английском графстве Лестершир произошла страшная трагедия. Тайский миллиардер и владелец футбольного клуба «Лестер» Вишай Шривадданапрабхи  разбился на вертолете после футбольного матча. Катастрофа случилась буквально через несколько минут после взлета.

И только спустя несколько дней после трагедии стало известно, что вместе с миллиардером в вертолете находилась и бывшая королева красоты Таиланда Нусара Сукнамай. В 2005 году она стала вице-мисс конкурса красоты Miss Thailand Universe и завоевала титул Miss Thailand Intercontinental, но, несмотря на успех, Нусара не стала продолжать модельную карьеру.

33-летняя Нусара работала у миллиардера, однако чем именно она занималась, пока уточняется. Некоторые СМИ сообщают, что она была личной помощницей Шривадданапрабхи. Отметим, что жертвами авиакатастрофы стали также дочь Вишая, пилот вертолета Эрик Сваффер и его помощница Изабела Роза Лехович, с которой у него были серьезные отношения, длившиеся порядка 10 лет.

Сукнамай была очень жизнерадостным человеком. Она любила путешествия, а все свободное время старалась проводить с близкими и друзьями. Сейчас близкие Нусары продолжают принимать соболезнования от неравнодушных людей со всего мира.

Возвращаясь к аварии, стоит отметить, что английские СМИ считают пилота разбившегося вертолета Сваффера настоящим героем. Он пошел на мужественный шаг, сделав все, чтобы в катастрофе пострадало как можно меньше людей.

Ранее в сети показали часть коллекции винтажных постеров Air France.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: