Любимица россиян Брежнева рассказала, что ее всегда рады видеть в Украине

Вера Брежнева

Артистка несколько раз в год приезжает на родину

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, которая ведет передачу на РосТВ, а также часто выступает в России, призналась, что по несколько раз в год ездит в Украину. Например, в течение 2017-го она четыре раза посещала свой родной город Каменское (бывший Днепродзержинск, Днепропетровская обл.)

«Мы с сестрами росли в многодетной семье, папа был инвалидом, мы не могли себе чего-то позволить, были ограничены в средствах. Но при этом мое детство было счастливым, я вспоминаю его с теплотой. В этом году я четыре раза побывала в своем родном городе», - рассказывает певица.

При этом она отмечает, что на родине к ней относятся с уважением и любовью. Однако во время своих визитов она не успеват толком пообщаться с земляками.

«Я не успеваю с земляками толком пообщаться, потому что приезжаю ненадолго, хочется провести это время с родными. Но те, кто меня встречает на улицах, улыбаются мне, рады моему успеху. И в соцсетях я часто вижу комментарии от своих земляков, которые говорят, что любят меня и гордятся мной. Это безумно приятно», - говорит певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: