Сбежавшая в Россию Таисия Повалий решила вернуться в Украину

Таисия Повалий

Артистка собирается встретиться с родственниками

Популярная украинская певица Таисия Повалий, которая в последние годы активно выступает в России и переселилась в Москву, заявила, что собирается приехать в Украину. Она хочет посетить своих родственников в Киеве на новогодние праздники. Она уточнила, что собирается прилететь на родину 27 декабря.  

Специально ради этого Повалий даже отказалась от крупных гонораров за выступление в новогоднюю ночь. «Все близкие получат от меня новогодние подарки. Обычно я дарю новогодние ёлочные игрушки. Иду в магазин сама и выбираю что-то новенькое. Игрушки сейчас такие красивые: яркие, блестящие. Мои родные всегда очень радуются им», - рассказывает певица.

Праздничный стол артистка планирует приготовить вместе со своей мамой. «Обязательно приготовим салат оливье. А еще у нас будет печеная картошка. Я ее обожаю – это очень вкусно! К сожалению, в этом году получается, что в плане еды мне грех на душу приходится брать частенько. Мы с мужем много ездим, гастролируем. После концертов забегаем в ресторан или магазин, видим красивые салаты на витрине и покупаем. Хочется сразу съесть!» - говорит Повалий.

Войну между Украиной и Россией Повалий переживает очень болезненно. Из-за переживаний у нее появилась бессонница. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: