Муж Алены Шоптенко показал трогательный снимок сына

Алена Шоптенко с сыном

Супруг главного хореографа шоу «Танцы со звездами» рассказал, как изменилась его жизнь после рождения второго ребенка

Супруг Алены Шоптенко редко публикует семейные снимки в сети, но сегодня Алексей не только опубликовал трогательный снимок с новорожденным сыном, но и рассказал фолловерам, как изменилась его жизнь после рождения второго малыша.

«Когда я стал отцом в первый раз, я допустил очень большую ошибку, потому что думал, что дети это очень много вопросов. Только недавно пришло самое важно понимание, дети – это все необходимые ответы. Как быть счастливым? Для чего это все? Где найти силы? Не всегда ответы – это легко, но главное, что они есть», - так подписал черно-белый снимок Алексей.

-22_13

Стоит отметить, что Алексея это уже второй ребенок. От предыдущего брака у Алексея есть ребенок. По словам Алены Шоптенко, тот небольшой опыт, который получил Алексей в первом браке, очень помогает в совместной жизни.

«Он включается в тот момент, когда у меня паника, истерика. Сначала он был маленький совсем, ты не знаешь, как поступить, куда эту трубочку вставить, мне страшно сделать больно. И тут отец с хладнокровным пониманием, что надо спасать, включался, вставлял все, куда нужно. Он меня подстраховывает», - рассказала Алена в недавнем интервью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: