На любимой женщине не экономят: Криштиану Роналду напоил Джорджину Родригес вином за €30 тысяч

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
instagram.com/georginagio

Наконец Криштиану Роналду окончательно обосновался в Турине и заиграл за «Ювентус» в полную силу

 В награду за это, да и просто для смены обстановки, футболист вместе с возлюбленной Джорджиной Родригес и старшим сыном отправился в Лондон.

Туманный Альбион был выбран неслучайно: в понедельник здесь прошел теннисный матч между Новаком Джоковичем и Джоном Изнером. Как известно, Криштиану Роналду-младший увлекается не только футболом, но и теннисом, поэтому был рад понаблюдать за игрой своих кумиров.

Вчерашний вечер пара провела в ресторане Zela, который принадлежит самому футболисту, Рафаэлю Надалю и Энрике Иглесиасу. Заведение специализируется на средиземноморской кухне с японским акцентом. Как стало известно, за вечер Криштиану и его компания выпили две бутылки вина общей стоимостью 30 тысяч евро.


-2_36

После ужина Криштиану и Джорджина отправили сына спать, а сами продолжили культурную программу в Королевском театре на балете "Баядерка". Для выхода в свет девушка выбрала обтягивающее черное платье-миди, украшения Pasquale Bruni и красную сумку Prada за 1200 евро.

«Какое счастье наслаждаться балетом "Баядерка" и танцем моих аргентинских земляков и их коллег. Спасибо любимый, что осуществляешь мои мечты»,- написала девушка, выложив фотографию из театра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: