Невестка Ющенко отпраздновала юбилей и призналась, что ждет ребенка

Елена и Андрей Ющенко

35-летие невестка третьего президента Украины отметила в семейном кругу

И конечно же, девушка похвасталась подарками в соцсети. Как оказалось, каждый своей день рождения супруга Андрея Ющенко начинает с похода в храм.

Видимо именно это и повлияло на выбор подарков, которые преподнесла семья третьего президента Украины. Так, мать Андрея Ющенко подарила православную книгу и икону на семейное благополучие, а сестра супруга Виталина Ющенко также преподнесла икону, но вышитую своими руками. 

А свекор Виктор Андреевич подарили забавную чашку с кактусами и серебряные серьги. Но самым главным подарком на юбилей стала беременность.

«Мы отметили мой юбилей в ближайшем семейном кругу. Праздновали за городом на природе. Друзья жарили мясо на костре, был мой любимый десерт «Три молока». Подарили все то, что я люблю. Но самым радостным подарком для меня будет малыш от Андрея. Мы его очень ждем», – отметила Елена.

Напомним, что Елена и Андрей поженились в ноябре прошлого года, но знают друг друга очень давно. С Ющенко-младшим девушка познакомилась 14 лет назад, еще до его первого брака с Лизой Ефросининой, которая подарила ему дочь Варвару.

По материалам ТСН,

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: