Пострадавшая в аварии с принцем Филиппом рассказала о давлении со стороны полиции

Эмма Фэйрвезер

Фото: Mirror/ Stan Kujawa

Британские стражи порядка отрицают все обвинения

Женщина, которая повредила руку в аварии с участием принца Филиппа, сообщила изданию TMZ , что полицейские изменили детали происшествия в отчете и приказали ей ни с кем не обсуждать случившееся.

По словам пострадавшей, они намеренно скрыли от прессы серьезность ее травмы: во всех газетах было сказано лишь о легком ушибе, но на самом деле запястье женщины сломано, и дело чудом не дошло до операции. Кроме того, полиция пообещала ей, что в ближайшее время с ней свяжется принц Филипп или даже сама королева, чтобы извиниться и во всем разобраться. Звонка из дворца до сих пор не было, зато было сообщение от Королевы Елизаветы, хотя принц уже успел получить новый Land Rover, объездить его не пристегнутым и получить за это выговор от полиции.

Зато пострадавшей позвонил полицейский, чтобы узнать, как та чувствует себя после ДТП. Женщина дала понять, что ее самочувствие оставляет желать лучшего, но спустя пару часов услышала репортаж о том, что с ней все в порядке. Больше полиция на связь не выходила, а офицер, который работал именно по этому происшествию, якобы ушел в отставку.

TMZ удалось связаться со стражами порядка, которые полностью отрицают эти обвинения. По их словам, к принцу относились так же, как к любому другому участнику ДТП, и никаких угроз в адрес пострадавшей быть не могло.

Читайте также: Британцы сомневаются в том, что Меган Маркл действительно беременна (фото).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: