Российский певец предупредил о войне после выборов Путина

Алексей «Профессор» Лебединский 

«Профессор» Лебединский считает, что теперь Россию можно уничтожать вместе с населением

Популярный российский певец и продюсер Алексей «Профессор» Лебединский отметил, что вчерашние выборы президента на его родине должны послужить сигналом для всего остального цивилизованного мира.

Артист уверен, что теперь, в случае агрессии со стороны РФ страну можно уничтожать вместе с ее народом - рабами и шовинистами, массово поддерживающими международного преступника и убийцу. Противостоять ему можно только оружием, войной, которая непременно будет. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня Россия окончательно стала в глазах всего мира опасным у*бищем. Это и есть самое страшное – теперь уже невозможно сказать, что лишь власть преступна, три четверти населения поддерживают международного преступника, вора и убийцу, поддерживают войны, беспредел и насилие, в том числе над собой.

Несостоявшийся бойкот выборов, по мнению артиста, мог бы показать, что «огромная часть населения не признает псевдодемократические игры российской власти».

Также Лебединский призвал уезжать из России. «Те, кто еще может уехать из страны, хоть на последние деньги, уезжайте. Путин со своими преданными идиотами и сволочами хочет главенствовать. Для этого есть лишь один козырь – оружие. Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь», - резюмировал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: