Сестру Меган Маркл не пустили в Кенсингтонский дворец

Саманта и Меган Маркл

Родственники герцогини Сассекской никак не успокоятся и продолжают провоцировать СМИ

На этот раз одеяло внимания на себя перетянула 53-летняя Саманта Маркл, сводная сестра Меган. Две недели назад она прилетела в Лондон, чтобы встретиться со знаменитой родственницей и поговорить с ней тет-а-тет. Разумеется, без официального приглашения.

На выходных Саманта наведалась в Кенсингтонский дворец и настаивала на встрече со сводной сестрой. Впрочем, воссоединения с Меган так и не состоялось. Вместо этого женщину вывели под руки из здания несколько офицеров. По словам очевидцев, Саманта в это время громко кричала и сопротивлялась полиции.

Ранее представители Саманты выслали во дворец письмо с запросом на встречу сестер, а также выдвинули ультиматум, чтобы Меган выслала женщине официальное приглашение или же та сама явится к ней. 

Как можно догадаться, королевская семья оставила письмо без внимания, поэтому Саманта сдержала слово и явилась во дворец сама. Она уверяла охрану, что общается с монархами и что ее должны к ним проводить. Она настаивала на том, что Меган не оставила ей выбора, кроме как прийти без приглашения. 

После того как Саманту выпроводили с территории дворца, она пошла в сувенирный магазин и накупила королевского мерча, в том числе маски принца Гарри и Меган Маркл. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: