Украинские знаменитости рассказали, на что потратили свои первые зарплаты

Оля Цибульская и Анита Луценко

Во время съемок шоу «Хто зверху?», украинские звезды признались, на что потратили свой первый гонорар

Один из самых интересных конкурсов шоу «Хто зверху?» – «Чье это?». Ведь именно во время него звездные участники рассказывают интересные (и ранее неизвестные) факты из своей жизни. На этот раз женская команда в составе ведущей и певицы Ольги Цыбульской, фитнесс-тренера и ведущей Аниты Луценко, певицы и ведущей Анны Завальской и просто самой веселой ведущей Нового канала Леси Никитюк вспомнили о том, на что потратили первые заработанные деньги.

Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская рассказала, что купила себе серебренное кольцо.

«Я работала в свадебном салоне. И у меня была такая маленькая зарплата, что ее хватало только на еду. Ну и еще на серебряное кольцо, которое я купила все в том же магазине. Я до сих пор его храню, и обязательно передам своим детям», - отметила Цибульская.

18_06____2Украинские знаменитости на съемках шоу «Хто зверху?»

А Леся Никитюк исполнила свою детскую мечту.

 «Я из простой семьи, где родители не могли себе позволить бросать деньги на ветер и покупать мне кукол. Поэтому вместо Барби и Синди у меня была одна грубая кукла с огромными ресницами. А я хотела худую, красивую и в розовом платье. Свои первые деньги я заработала в 16 лет. И тогда, несмотря на возраст, пошла и исполнила детскую мечту – купила себе куклу Барби!», - отметила телеведущая.

А фитнес-тренер Анита Луценко приобрела модную кофточку.

«Мне тоже было 16 лет, когда я получила первую зарплату. Целый месяц вела степ-аэробику для других девушек. А потом пошла и купила себе кофточку», - призналась Анита.

 Экс-солистка группы «Алиби» Анна Завальская рассказала, что первый гонорар получила за съемки «Зірки, на сцену».

 По ее словам, гонорар был настолько небольшой, что его хватило всего на три видеокассеты с фильмами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: