Взял пример с брата: принц Уильям вышел в свет в дырявом ботинке

Принц Уильям

Стилист герцога Кембриджского этот обувной изъян не заметил, а вот зрители в первом ряду и фотографы увидели и запечатлели достаточно

Пока Кейт Миддлтон вчера встречалась с организацией Family Action и запускала в работу телефон доверия для нуждающихся семей, принц Уильям вылетел в Давос, Швейцария, для участия во Всемирном экономическом форуме. Герцогу Кембриджскому предстояло выйти на сцену и обсудить с Дэвидом Аттенборо важные вопросы по защите дикой природы, что он и сделал.

Закинув ногу на ногу, Уильям делился с сэром Дэвидом своими мыслями на эту тему. Все бы ничего, но принц так активно размахивал ботинком, что лишил его возможности остаться без внимания фотографов и прессы. На подошве обуви внука королевы Великобритании красовалась дырка, почти такая же, какую мы видели летом на подошве ботинка принца Гарри.


hellomagazine.comhellomagazine.com

Можно было бы подумать, что у них одна пара на двоих, но у принца Уильяма дырка была замечена на правой ноге, а у Гарри - на левой. Да и к тому же гравировка на подошве в виде букв H и W говорит сама за себя.   



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: