Беременная Джамала призналась, что не планировала становиться матерью

Джамала

Артистка искренне рассказала о том, как готовится к пополнению в семье

Победительница «Евровидения» Джамала рассказал, что никогда не ощущала особой потребности в том, чтобы становиться матерью. И известие о том, что у нее будет ребенок стало для нее шоком.   

«Рождение ребенка не было для нас с мужем идеей фикс. Родители постоянно говорили: Ну, вы ж не будете долго затягивать с рождение наследника?» Но мы на этом не зацикливались. Знали, что ребенок будет, а когда – как Бог даст», - рассказывает 34-летняя артистка.

При этом она уточняет, что никогда не испытывала особой потребности в том, чтобы быть матерью. «Много подружек уже в 20-25 лет сильно хотели детей. Я – нет. У каждого свой таймер, и это связано не с возрастом, а с внутренним ощущением», - говорит Джамала, уточняя, что в своем возрасте не ощущала готовности к материнству.

Вместе с тем она признается, что чем дольше пребывает в состоянии беременности, тем больше оно ей нравится и приносит радости. «И еще – трепет и благоговение. Мне кажется, даже самые ревностные атеисты начинают верить в Бога во время беременности», - добавляет певица.

Напомним, о беременности Джамалы стало известно в ноябре прошлого года. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: