Беременная Эмили Ратаковски забыла надеть лифчик и засветила грудь в прозрачном платье

29-летняя модель Эмили Ратаковски наслаждается переменами в своей внешности

Звезда подчеркнула перемены в теле дерзкими нарядами, а также снялась обнаженной.

29-летнюю модель Эмили Ратаковски заметили во время прогулки по Нью-Йорку в провокационном наряде с разрезами по боками. Инстадива облачилась в черное платье из прозрачной ткани. Она не могла скрыть живот и увеличившуюся грудь модели.

Звезда скандального клипа Blurred Lines Робина Тика обула роскошные красные сапоги на шпильке.  Эмили оставила волосы распущенными и надела очки. Она украсила запястье золотыми браслетами и захватила с собой сумочку в тон одежде.

Ратаковски высказалась о своем положении. «Я слишком унижена, чтобы иметь какое-либо ложное представление о контроле. Я полностью беспомощна, когда дело доходит до моей беременности: как мое тело будет меняться, кто будет мой ребенок. Но меня на удивление это не беспокоит. Вместо страха я чувствую новое чувство покоя. Я уже учусь у этого человека внутри своего тела», — указала знаменитость.

Жена продюсера Себастьяна Бир-Маккларда получила много комплиментов. «Животик такой милый, красотка!», «Эмили забыла лиф?! Это провокация!», «Обнаженная королева!», «Эмили умеет дразнить!», «Очень нежная», «Упс, грудь засветила!», «Как эротично выглядишь, прекрасная», — написали поклонники.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: