День рождения Ники Минаж: лучшие клипы исполнительницы

wowone.ru

Пышные формы, яркие парики, фееричные наряды – Ники Минаж не перестает удивлять поклонников. Минаж – певица, автор песен и актриса

Ники родилась в бедной семье, где отец был пьяницей, и матери приходилось сбегать из дома, чтобы не попасть под его горячую руку. Несмотря на трудное детство Ники успешно окончила среднюю школу LaGuardia на Манхеттене, где она училась пению и актерскому мастерству.

Ники начала читать рэп в старших классах школы, причем первые пробы пера тестировались на соседских мальчиках. А уже в 2004 году она начала профессиональную карьеру.

Минаж хотела выделиться среди десятка молодых исполнительниц и поэтому сама писала рэп и исполняла его.

Вскоре ее клипы на mySpace заметил исполнительный директор Dirty Money — Fendi . Она сразу же понравилась ему своей новизной, и он решил задействовать Ники в серии клипов.

В апреле 2007 года Ники Минаж выпустила свой первый микстейп «Playtime is Over», на обложке которого она позиционировалась, как кукла Барби.

Годом позже Минаж реализовала свой второй микс- CD , который назывался «Sucka Free». В том же году она снялась для журнала XXL, в котором рассказала о своей жизни, и получила награду Underground Music Awards.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: