Группа «Звери» отказалась выступать на Atlas Weekend из-за непрофессионализма организаторов

Группа «Звери»

Такое заявление сделали участники группы в соцсети

Российская рок-группа «Звери» отказалась выступать на международном фестивале Atlas Weekend в Киеве. Музыканты должны были выйти на сцену 4 июля, но сегодня стало известно, что выступление не состоится.

« К сожалению группа «Звери» не приедет на фестиваль Atlas Weekend. Отменять наш концерт было тяжело, но необходимо. Отмена связана с непрофессиональным подходом принимающей стороны. Нам очень жаль», - написано в в официальном заявлении группы в  соцсети Instagram.

-108_01

Стоит отметить, что реакция фолловеров российской группы на эту новость получилась противоречивой: одни выразили сожаление, другие посчитали, что музыканты опасались блекло выглядеть на фоне других участников.

«Ждем с сольниками, как чувствовала, и не взяла билеты на Атлас», «Ребятушки, это окончательно? Или можно надеяться на маленькое чудо?», «Первый раз радуюсь отмене! Уж очень хочется сольник в Киеве, или где нибудь в Украине. Ждем Вас!», - пишут фолловеры в соцсети.

Напомним, что вчера стало известно о том, что Олег Винник станет хедлайнером первого дня киевского фестиваля Atlas Weekend.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: