Певица Michelle Andrade выпустила эффектный танцевальный клип

Michelle Andrade 

Ролик рассказывает о расставании парня и девушки

В сети появилось музыкальное видео на песню Musica украинской певицы боливийского происхождения Michelle Andrade. Режиссером клипа выступил Алан Бадоев, пишет «Главком».

В комментарии к премьере артистка отметила: «Каждая девушка хотя бы раз в своей жизни переживала  расставание, когда  сердце разбивается на мелкие осколки, а слезы мешают  говорить.  И только близкие подруги способны разделить твою боль и помогают пройти этот этап».

Ролик наполнен зажигательными коллективными танцами. Съемки проходили в киевском Доме звукозаписи. «Клип Musica – это  маленький таинственный мир девушек. Здесь слезы становятся волшебным эликсиром, а знак бесконечной любви – мистическим символом, обидчик превращается в послушную куклу вуду, а предметы передвигаются силой мысли», - уточняется в комментарии к видео.

«В этом видео я открываю свою душу, чтобы вдохновить каждую девушку с похожей историей не разочаровываться в любви,  найти внутри себя силы и  идти дальше с гордо поднятой головой и открытым сердцем», - прокомментировала видео Andrade.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: