Сергей Лазарев выпустил новый трек!

А точнее русскую версию песни c которой он представлял Россию на «Евровидении-2016» «You're The Only One» под названием - «Пусть Весь Мир Подождет»!

Сам артист в своём Instagram написал следующее:

"Русская версия Евросонга называется "Пусть Весь Мир Подождет"! Всегда сложновато первый раз слушать песню на русском языке, когда привык на протяжении многих месяцев слушать ее на английском! Признаюсь, петь в первый раз русскую версию было тоже непривычно! Но я быстро адаптировался! На мой взгляд получилась отличная версия! Спасибо Ларе Д'Элия за текст!) И конечно же, спасибо за музыку Филиппу Киркорову и Димитрису Контопулосу! Уверен, что русскую версию ждет такой же успех, как и английский оригинал."

Ну что же, пора раскрыть интригу! Тем более, что трек уже стал доступен для скачивания в Itunes и скоро появится в Google play!! Русская версия Евросонга называется "Пусть Весь мир подождет"! Всегда сложновато первый раз слушать песню на русском языке, когда привык на протяжении многих месяцев слушать ее на английском! Признаюсь, петь в первый раз русскую версию было тоже непривычно! Но я быстро адаптировался! На мой взгляд получилась отличная версия! Спасибо Ларе Д'Элия за текст!) И конечно же, спасибо за музыку Филиппу Киркорову и Димитрису Контопулосу! Уверен, что русскую версию ждет такой же успех, как и английский оригинал))) Скачивайте , наслаждайтесь #ипустьвесьмирподождет !!!))) Ссылка в профиле

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Послушать трек можно в iTunes и Google Play



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: