За поцелуй Лорак дорого поплатился: российского пранкера уволили с работы

Ани Лорак

Мужчина ни сколько не жалеет из-за собственной выходки

В России уволили с работы шоумена, который во время вручения премии «Муз-ТВ» подбежал к Ани Лорак и поцеловал ее. Мужчина поцеловал артистку в грудь, ягодицы и живот на глазах у изумленного мужа.

 Супруг певицы быстро отбился от навязчивого поклонника. Позднее стало известно, что на Лорак «напал» видеоблогер и шоумен Дмитрий Торин. Недавно мужчина прокомментировал этот инцидент.

Торин пытается поцеловать ЛоракТорин пытается поцеловать Лорак

Дмитрий признался, что совершенно не жалеет о содеянном. Как оказалось, он еще с 1990-х является фанатом популярной исполнительницы. Дмитрий подчеркнул, что всю жизнь считал ее «королевой», поэтому не смог сдержаться, когда оказался на близком расстоянии от артистки. Изначально он был намерен поцеловать Лорак лишь в щеку, но потом решился на большее. Также Торин признался, что после его выходки его уволили. Ранее мужчина работал в одном из светских СМИ. В частности, на премии «Муз-ТВ» Дмитрий появился в качестве корреспондента.

Напомним, по словам украинского продюсера Владимира Бебешко, Ани Лорак, активно выступающая в России, подписала жесткий контракт, согласно которому вынуждена делать все, что ей скажет ее продюсер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: