Заболевшая коронавирусом Ольга Куриленко рассталась с возлюбленным

40-летняя Ольга Куриленко с бывшим бойфрендом Беном Курой

instagram.com/olgakurylenkoofficial

В личной жизни актрисы произошли перемены: актриса снова одинока

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко рассталась с бойфрендом, 31-летним аргентинским актером Беном Курой. Они встречалась на протяжении трех лет.

Артисты познакомились на съемках. Пара не выходила в свет, но они не рассказывали о своих отношениях. В День святого Валентина Куриленко поделилась романтичным снимком с бойфрендом.

 «Они хотели развития отношений, но из-за плотных рабочих графиков это оказалось невозможным. Сейчас ей тяжело, но Ольга, безусловно, придет в себя», - цитирует Daily Mail слова инсайдера.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: