Настя Каменских показала сексапильных школьников в новом клипе

Настя Каменских

Артистка изменила имидж специально для нового музыкального видео

Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает активно расстраивать собственную карьеру. Артистка выпустила новый клип на песню «Дай мне», сообщает «Главком».

В музыкальном видео царит атмосфера беззаботной юности в лучших традициях комедий 2000-х годов о колледжах, в которых хотел бы побывать каждый, кто вырос на этих фильмах. Режиссер клипа Таня Муиньо отдала предпочтение именно такой атмосфере видео в связи с тем, что она сейчас находится в тренде.

В ролике удалось воссоздать атмосферу знаменитых американских колледжей. А сам зритель в таком случае оказывается словно одним из тусовки Каменских. Логотип сольной карьеры певицы NK преподносится здесь как эмблема клуба, в котором состоят участники клипа.

Сама же Настя предстала в образе успешной девушки, которая всегда в хорошем настроении и окружена вниманием. Именно она вдохновляет, является примером для девушек и мечтой для парней.

«На этот раз я целиком и полностью доверилась команде, дала возможность экспериментировать и воплотить в реальность самые смелые идеи режиссера. Я очень довольна результатом нашей работы, поскольку клип получился просто невероятный, с неожиданными образами и интересными решениями. К просмотру обязателен для всех, кто хочет, как и я быть всегда в хорошем настроении!», – прокомментировала звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: