Камера как свидетель: Избиение полицейскими задержанного засняли на видео
glavcom.ua
5 марта 2012 гоа. Россия, Томск. Комментарий к видео: «Пьяного угонщика автомобиля заметили полиционеры, они погнались за ним, вызвали подмогу. Когда несколько машин дпс зажали угонщика, одна из машин дпс врезалась в угнаную машину.
Далее идёт избиение нарушителя сотрудником полиции в форме дпс, видимо обиделся на нарушителя.»
Как сообщает издание «Взгляд», возбуждено уголовное дело по факту избиения мужчины, задержанного по подозрению в угоне автомобиля и вождении в нетрезвом состоянии. В совершении преступления подозреваются сотрудники ГИБДД. Скандал начал разгораться после того, как в Интернете была опубликована видеозапись избиения, сделанная случайным свидетелем.
ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!
Продовжуючи перегляд glavcom.ua ви підтверджуєте, що ознайомилися з Політикою конфіденційності (Privacy Policy) та погоджуєтеся використання файлів cookie
Коментарі — 0