Дмитро Білоцерковець Народний депутат України 8-го скликання

Київським концертом російського репера Гнойного займеться прокуратура

Слава КПСС

Ще один адепт «русского міра» спокійно собі планував концерт в Києві

Мовою оригіналу

Обратился в прокуратуру Крыма относительно предстоящего концерта Рэпера Славы КПСС (гражданин РФ Вячеслав Валерьевич Машнов), который запланирован на 24 декабря в столичном клубе ATLAS. «Слава КПСС» в мае 2017 года дал концерт в оккупированном Крыму без получения должных разрешений на въезд со стороны Украины. Это нарушение порядка въезда иностранцами на временно оккупированную территорию Украины и нарушение закона. Реакция будет как всегда справедливая. Данные будут внесены в ЕРДР. 

Это только малая часть «успеха» - «Славы КПСС». В одном из своих выступлений он оскорбил украинцев назвав нас не существующей нацией, а Украину не существующей страной, что можно так же трактовать, как призыв к нарушению территориальной целостности. Основная цель моего обращения в прокуратуру АРК, это запретить въезд данному персонажу из РФ.

Артистам которые хотят давать концерты в Украине - необходимо уважать нашу страну, её законы и территориальную целостность. 

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: