Дмитро Гудков ексдепутат Держдуми РФ

Чергова брехня Кисельова вийшла кумедною

Тобто не саме брехня, а те, як його викрили.

Мовою оригіналу:

Нашли всех французов, которые дали его растянутой двухминутке ненависти интервью. Выяснилось, что ничего из «переведенного» они не говорили. «Ложь, неверная интерпретация» и прочие определения.

Впрочем, героическому телеведущему все равно: во Франции ему до скончанья дней уже не бывать, так что врать про нее можно с особым задором. Интересно, он сам сочиняет фальшивый перевод для жертв своих сюжетов?

И ведь посмотрите, как быстро это деградирует: еще совсем недавно у Киселева просто путали портреты политиков: показывали одного, а слова давали другого. А теперь уже — и фальшивые документы, и придуманные интервью. Мне это, кстати, очень напоминает одну историю, вы ее знаете.

«Протоколы сионских мудрецов», придуманные перед революцией в начале XX века. Фальшивка от первого до последнего слова, которая помогла империи развалиться.

Интересно, Киселев и его начальники понимают, на какой славный путь вступили?

Джерело: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: