Дмитро Тимчук Народний депутат України (Народний фронт)

Надія Савченко та політичне свинство

Надія Савченко

Ось вам наша Надя, ми її сплавили, а далі ви грайтеся з нею як можете, це вже ваша проблема

Мовою оригіналу

Позиция «Батькивщины» по неголосованию за исключение Н.Савченко из Комитета ВР по нацбезопасности и обороны – это яркий пример политического скотства.

Эти деятели исключительно для пиара включили Н.Савченко в свой предвыборный список, ни на секунду не задумываясь о последствиях, да и не понимая толком, кого собственно включают. Действительно, а зачем понимать? Была некая тётя, ее знали в Украине и мире, так чего бы на ней не попиариться?

Когда последствия наступили, в «Батькивщине» также, не включая мозгов и ни на секунду не ощущая собственной ответственности, взяли да и исключили Савченко из фракции. То есть поматросили до момента, пока она не стала портить партийный имидж, - а дальше гуляй лесом, дорогая Надя.

Сейчас же, когда встал вопрос не о партийном имидже, а о деятельности Савченко в составе Комитета ВР, т.е., по большому счету, о национальных интересах Украины – «Батькивщина» мигом в кусты. Вот вам наша Надя, мы ее сбагрили, а дальше вы играйтесь с ней как можете, это уже ваша проблема.

Эталон политической безответственности, цинизма, популизма и, в конце концов, простой человеческой подлости.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: