Марат Гельман галерист

Запад уже не говорит с Путиным, он обращается к россиянам: или вы его уберете, или ...

Или вы выдвинете нового лидера, или потеряете себя

Когда Холмогоров предложил "включить Гитлера" все зря возмущались. Наиболее безответственная часть во власти (российской) так и думает. Нам типа не оставили другого выхода. Они ведь не рассматривают вариант ухода. Во-первых, страх, во-вторых ставят тождество между собой и Россией.

Те кто еще не готов "включить Гитлера" пытаются нам и всему миру объяснить "Путин или Стрелков?" На самом деле, ясно, что Стрелков часть Путина. Кудрин тоже часть Путина. Стрелков похоронил идею модернизацию власти изнутри, похоронил перспективу Кудрина.

Что это значит? Значит единственный вариант их уйти всех. И Стрелкова, и Кудрина, и Путина. И Запад уже не говорит с Путиным, а говорит с россиянами. Или вы его уберете, или холодная война. Или вы выдвинете нового лидера, или потеряете себя. Поэтому "стрелков или Путин" это не выбор, это фейк. А настоящий выбор, например "Навальный или Ходорковский".

Я к тому, что надо делать ставки, иначе именно мы будем жертвами этой битвы с Путиным.

А тем, кто мыслит себя игроками, пора порвать на себе рубаху и сказать "самозванцев нам не надо, президентом буду я".

Украина нам поможет

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: