Михайло Ходорковський Екс-глава «ЮКОСа», Росія

Путін сам вірить в історію про державний переворот у Білорусі?

Якщо Путін вірить в державний переворот у Білорусі, то зовсім біда...

Мовою оригіналу

Послушал послание. Вообще, это с моей стороны, героизм и требую медаль))

Кого-то вдохновило? Подсудимые Соловьев и Киселев – сядьте, не вас спрашивают!

Но если по сути – опять «чижика ели» с серьезным видом. Опять боремся за демографию. Теперь к 2030 году. Напомню – была уже одна нацпрограмма по демографии – ну и?

Поручил «сформировать коллективный иммунитет» – так коронавирус и без поручения справляется.

Стимулируем внутренний туризм – минус 20% от стоимости поездок (напомню слова Бутиной: гостиницы хуже тюрьмы в Покрове. Это не я сказал))

500 млрд рублей регионам В КРЕДИТ на инфраструктурные проекты. Мы кого обманываем? Регионы и так все в дефиците без дотаций. Источники то все отобрали.. Кто кредит гасить будет?

Продлить автомагистраль от Казани до Ебурга к 24 году. Дело хорошее – целых 300 км в год! Амбициозно! На уровне 10% от США.. Так там этот план был на 35 лет и работал каждый год, а не к обнулению..

Ну и конечно угрозы «зарубежным провокаторам и их приспешникам». Куда же без врагов? Ответ обещан асимметричный! Бедный Воронеж..

Ах да, у нас еще куча «гиперзвуковых ядерных ракет».. Ничего, что все межконтиненталки уже 70 лет, как сверхзвуковые? Да и автомат Калашникова тоже)))

Ну и очень мне понравилась реприза про госпереворот в Беларуси. Чувствовалась боль и надрыв)) Интересно – он сам то верит? Если верит, то совсем беда…

В общем хрень какая-то, а не послание президента.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: