Ігор Уманський Економіст, колишній в.о. міністра економіки

Вы боретесь с «киевской хунтой» в садиках и школах, которые захватываете?

Народ хотел сбросить власть Януковича и вышел на Майдан, под ВРУ, под АПУ, под КМУ! И сбросил. Огромной ценой! Но нация получила шанс!

Перестал пытаться "понять и услышать" так называемых "борцов за справедливость" на востоке страны. Странные люди! Вам не нравится власть в стране? Не нравится то, что она не/делает? Вы думаете во всей стране много тех, кому она (эта хоть и временная, но власть) нравится?! Так сбросьте эту власть!!! Вот это как раз право народа! И это право прописано в Конституции. "Единственным источником власти является народ"! Или не знаете где она (власть) физически располагается?! Уж точно не в детсадах и школах, которые вы захватываете; и не в магазинах и винных лавках, которые вы потрошите; и не за спинами женщин и детей, где вы прячетесь! Вы боретесь с "киевской хунтой"?! Что-то не видно вас тут! Народ хотел сбросить власть Януковича & со и вышел на Майдан, под ВРУ, под АПУ, под КМУ! И сбросил. Огромной ценой! Но нация получила шанс! Пока лишь шанс!..

А вы?!

Кого вы дурите, неуважаемые? Только (!) благодаря тому безпределу, который вы устроили на Донбассе, эту "власть" пока большинство (реальное!) не решается трогать и предъявлять им реальные претензии! Не за это и не за такие действия, решения (власти) люди стояли на Майданах (именно во множественном числе!!!) и не таких перемен хотели достичь! Но только благодаря вам, неуважаемые сторонники Луганды и Донбабве, они все еще у власти и они все еще власть! Они (эта власть) единственное чего боялись - это Майдана! Теперь не боятся! Благодаря вам. И действовали они бы совершенно по другому, и решения были бы другими. Или бы их уже давно смели!!! Если бы не вы!..

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: