Сергій Каплін Політик

Один против всех, или Что в голове у Януковича?

Иду по Институтской, вокруг реальные раненые: выбитые глаза, поломанные ноги, кровь, сожженные машины, земля в гильзах и окровавленных бинтах.

Иду по Институтской, вокруг реальные раненые: выбитые глаза, поломанные ноги, кровь, сожженные машины, земля в гильзах и окровавленных бинтах. Свою машину оставил возле нацбанка, я так понимаю она была баррикадой для какой-то из сторон, без комментариев. Словом, война.

Кто эти люди? С одной стороны майдановцы. Они хотят простых человеческих перемен. Запах свободной Европы просачивается в их подсознание, изголодавшиеся по свободе и человеческой жизни, они борются за свой шанс жить, а не существовать, быть людьми, а не существами. Всего лишь.

С другой стороны... Нет не беркут и ВВ. О них позже. Он! Один против всех. Я не верю в сказки о компромиссах, их не будет. Победа или поражение. Суть политики действующей власти - его решения, личные, не политические. Поэтому шанс на мир исключен. Фантасмагория о освобождении Юли, коалиции, уступки - бред желторотых политиканов. Мой прогноз: майдан до 2015 минимум, и победа придет только на выборах нового президента.

Что делать? Нужно их выиграть и защитить победу. Это нейрополитическая работа.

Первое, единый кандидат и единый штаб. Дальше ювелирная работа на каждом квадратном метре страны, с каждым человеком. Говорите, наступление на Восток?! Доведите до ума Киев и центр. На востоке нужно действовать как ящерица: брюхом чувствовать землю но быть при этом невероятно быстрым, ловким, убедительным и главное честным. Время есть, нужно идти и для начало знакомиться с жителями Донбасса и по- человечески, на русском, говорить что будем делать завтра, почему мы не лучше чем он, а другие, и, наконец, донести что мы против коррупции, а не за американцев или европейцев.

Просто, по-человечески... Простые честные вещи, например, ездить в Донецк на матчи Шахтера, всей фракцией, всей!!! И т.д.

Фото: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: