Сергей Кивалов Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия

Меня лично сейчас меньше всего волнует моя партийная принадлежность

Я представлял и представляю интересы моих избирателей - одесситов. И менять ничего не собираюсь

Сегодня у меня красный телефон. Все – и журналисты, и просто граждане звонят и спрашивают, собираюсь ли я покинуть ряды партии регионов? Отвечу сразу всем. Отвечу честно, независимо от того, какую реакцию это вызовет. Самое страшное, что могло произойти – уже произошло. В Украине пролилась кровь. Я не разделяю погибших по сторонам баррикад. Все они – наши соотечественники, жизни которых подло прерваны. Сегодня, в день траура, все должны сделать выводы и больше никогда не допустить такого кошмара. Ведь не стоит даже самая высокая власть жизни самого маленького человека.

Меня лично сейчас меньше всего волнует партийная принадлежность. И моя, и чья бы то ни было. Тем более, что я избирался в Верховную Раду не по партийному списку, а по округу. То есть, избиратели голосовали не за партийный список, а персонально за меня. Поэтому, и ответственность перед избирателями у меня персональная.

Сейчас такие события в стране произошли… Новое руководство Верховной Рады, проголосовали за новые выборы Президента на 25 мая…

Сегодня надо всем оставаться людьми. Нельзя допустить мародёрства, грабежей и разгула бандитизма. Сегодня нам, народным депутатам, надо думать о том, чтобы при этих изменениях власти не пострадали наши избиратели, не пострадали простые люди. Чтобы все регулярно получали зарплату, имели возможность купить всё необходимое и жить привычной жизнью. Для меня сейчас это задача номер один.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: