Зачем Путин захватил Крым и дестабилизирует Украину органами а не армией?

Результатом первых ста дней России Вперед по Глобусу после торжественного закрытия Олимпиады, говоря кратко, явилось

Результатом первых ста дней России Вперед по Глобусу после торжественного закрытия Олимпиады, говоря кратко, явилось

1) присоединение Крыма

2) дестабилизация Украины

3) изоляция Федерации (у которой снова, как при Александре Третьем, единственными друзьями являются армия & флот, теперь вкупе с ядерными бомбами и средствами их доставки) на долгие годы

4) отношения с Западом стали хуже, чем когда либо после Берлинского Кризиса 48-49 годов (Первый Берлинский Кризис, когда, напомню, Советский Союз заблокировал железнодорожное сообщение с западным сектор Берлина, косле которого Сталинский, Брежневский и Андроповский СССР экспансию по Европе (Россию вперед в Путинских терминах) остановил – вплоть до 2014 года, когда Путин эспансию русских в Европе возобновил).

5. Федерация, как СССР в худшие годы отношений с Америкой и Европой, снова стала противником Запада, которого подавляют, рискуя превратиться в врага, которого уничтожают. Не только военными, а всеми возможными средствами включая разрушение экономики и способствование дальнейшему территориальному распаду Сверхдержавы Двацатого Века. На первом этапе распада распавшейся на 15 частей.

В связи с возобновленьем русской экспансии (которую в Федерации называют российской – для камуфляжа, но в неконтролируемом русскими мире –неРусском Мире - так прямо и говорят: РУССКИЕ ИДУТ а не РОССИЯ ВПЕРЕД!, с существенной а не лигнвистической разницей, обвиняя в экспансии не все народы России, не крымских и волжских татар, чеченцев, украинцев, тувинцев, евреев и чукчей, а русских и только русских) перед человечеством встают существенные вопросы. Первые среди которых

1 Где Путин собирается остановиться, и собирается ли остановиться вообще?

2 Зачем Путин устроил экспансию? и

3 почему эта экспансия осуществляется силами не оккупационной армии, оккупирующей открыто, а силами Госбезопасности, капуфлирующими оккупацию под волеизъявление населения, то есть не как операции Генерального Штаба Армии, а операция спецслужб (как в России называют наследника ЧК-ГПУ-НКВД-КГБ ФСБ и родственную ей ГРУ)?

Не пытаясь ответить разом не все вопросы, на которые никто не имеет ответа, попробуем ответить на третий вопрос. Почему оккупация проводится не армией, а Органами так называемой Безопасности. Ответ, очевиден, независимо от того, адекватен ли Путин и понимает ли, во что втягивает Россию (пониженное чувство опасности в биографии Президента указано как единственный Его «недостаток», в глазах русского народа являющийся несомненным достоинством – «Где наша не пропадала?» и «Не силком так напуском, не мытьем так катаньем!» русских – не российских а русских - народных сказок, зовущие вперед лозунги, ставшие частью народной души) – или же «живет в другом мире» по определению Канцлера ФРГ? Путину необходимо показать народу России, своему окружению и себе самому, что Органы Безопасности (не распущенные в отличие от КПСС и не объявленные преступной Организацией) для России нужнее чем что бы то ни было. Что наследница КГБ ФСБ (в которой после назначения главной этой «службы» Путину было присвоено следующее воинское звание полковника после подполковника КГБ, что разговоры от том, что ФСБ новая организация начисто отметает) – спасительница и Главная Опора Отечества. Что за Победу Присоединения Крыма (а может, и Украины) МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ. За это величайшее из великих достижени1 Власти народ простит ведомой Особистами Элите все включая воровство миллиардами и развал экономики.

Взирая на послеолимпиадную экспансию Федерации объективно и как бы со стороны, убеждаешься, сколь разнообразные методы, наработанные в КГБ, использованы и используются Путиным при присоединении Крыма и продолжении экспансии на Украину. Не армейские, а особистские методы завоеванья Победы, покорения наций и продолжения расширения! Укажем лишь на наиболее очевидные.

Оккупация вежливыми зелеными человеками (в действительности дивизиями ГРУ и им родсвтенными), которые, как поется в сочиненном им Гимне, исполненным ансамблем российской Армии Александрова, ««Вежливо люди с вежливым взглядом//Вежливо смотрят, вежливо просят.//Просто стоят они вежливо рядом,// Просто оружие вежливо носят»» - вот просто так повсюду стоят с оружием включая залы для свободного волеизъявления населения! – то есть засылка диверсантов не группой и ротами а дивизиями – несомненная Путинская находка! Которую можно назвать Секретом Полу Шинели. Во первых, потому что диверсанты одеты в форму только наполовину, а во вторых, потому что секретом оккупация Крыма дивизиями диверсантов кажется только тем, кто ее придумал, и за ее осуществление вместе с журналистами получил ордена и другие награды.

Дестабилизация Украины засланными сотрудниками Органов ФСБ-ГРУ, а также их агентами-гражданами украины (главари) и классово близкими Органам еще со времен Союза (которые их так прямо и называли: классово близкие) бандитами и хулиганами.Которая по той же схеме может осуществляться в любой стране.

Оглушительная пропаганда как операция Органов, эффективность которой была обеспечена наработками правопредшественницы ФСБ КГБ. Которая показала свою эффективность, а значит высочайший профессионализм в ихней профессии особистов, по разному в Крыму, на Юго-Востоке Украины и в России, превращая людей в баранов за считанные недели.

Завоевывав превращенный в остров Крым и завоевывая «материковую» Украину чекистскими а не армейскими методами, Путин показывает Патриотам ГБ, которыми себя окружил, насколько созданная Дзержинским и Лениным организация всемогуща. Что после освобождения от власти КПСС (как если бы помело бабы Яги освободилось от бабы Яги) она развернулась во всем величии и во всей красе. На радость Национал-Патриотов России и к ужасу национал-предателей и пятой колонны внутри страны. И прочего несуверенного человечества.

Завоевав Крым, завоевывая Украину – и кто знает, где остановится и остановится ли вообще (ДО БЕРЛИНА ДОШЛИ – ДОЙДЕМ И ДО ВАШИНГТОНА – плакат, рассылаемый Российскими Коммунистами и лозунг на митинге коммунистов, состоявшимся после присоединения Крыма в Москве) Путин продемонстрировал новый вид войны как операцию Органов. Дестабилизирующее воздействие которых самыми разнообразными методами может осуществляться в любой точке мира. Война, к которой не готов Запад.

Пока не готов.

Такова объективная ситуация. А должен ли ей восторгаться Русско-Российский Народ (пока что на восемьдесят процентов одобряющему своего Президента, согласно Левада-Центру, финансируемому правительством но считающемусянезависимым и объективным) или приходить в ужас – решать народам России во главе с Русским Народом. Который ведет многонациональный российский народ, так же как в бытность СССР вел многонациональный Советский Народ, под предводительством Путина так же, как до распада Союза ведомый своим авангардом Коммунистической Партией во главе с Главным Вождем, к Новым и Новым Победам!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: