Утренняя лента новостей 2.09.2014

Утро начинаем с новостей о духовном

Утро начинаем с новостей о духовном. Поэтому текст по стилистике этой заметки будет смиренным. 7 сентября в Москве пройдет лекция и круглый стол, где будут искать божественное происхождение в.в. путина. Об этом сообщает российский портал Оm1. Организатором сего "разбирательства" или "исследования" будет православный активист общественного движения "Божья воля", "эксперт в области метафизического путинизма" Дмитрий Энтео. К рассмотрению предлагаются вопросы: "является ли владимир путин богом по природе или он только может стать им по благодати?", и "можно ли поклоняться владимиру владимировичу как богу на земле?" Как сказала бы моя острая на язык соседка: "Найдите палочку по длиннее, чтобы, ковыряясь, не замараться".

Еще немного информации из ближнего зарубежья. После того как президент рф угрожал Боррозу захватом Киева за две недели, руководитель типа оппозиционной фракции в госдуме "Справедливая россия" сергей миронов решил вторить своему кумиру. Вчера 1 сентября он всерьез пугал и угрожал зеленым тазиком генсеку НАТО господину Андерсу Фог Расмуссену и премьер-министру Австралии господину Тони Эбботту. депутат принял участие во флэшмобе "облейся холодной водой или перечисли деньги на лечение". По условиям американского движения в тазике должна быть ледяная вода. Какой температуры воды обливался миронов и зачем следовать ненавистным американским традициям, российское телевидение умалчивает. Испугался ли зеленого тазика генсек НАТО и премьер-министр Австралии? Означает ли, что вслед за зеленым тазиком последуют зеленые человечки? Оценил ли такую преданность типа оппозиционного миронова путин? На эти вопросы пока ответов нет. Мы будем следить за развитием ситуации.

В Киеве сегодня заработала распущенная Рада. Почти в первые минуты отличилась регионалка бондаренко, которую спикер парламента отлучил от микрофона за российскую пропаганду. И это все? А где Ира Фарион ? Где ее кричащий патриотизм? Где пиар? Могла бы устроить женские бои в сессионом зале и со словами "Ай, яка не гарна дівчина!" потаскать за волосы елену. Женских драк Верховный Совет Украины еще не видывал. Мордобоя нет - день просижен в Раде зря.

Сегодня день рождение острослова и замечательного актера Валентина Гафта. Многая лет и крепкого здоровья, дорогой наш русобандеровец!

Так началось солнечное и теплое утро вторника 2 сентября 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: