Cкупая крокодилья слеза депутата

Утренняя лента новостей 10.12.2014

Утренняя лента новостей 10.12.2014

Вечер вторника закачивался «покаянием грешников». Депутаты прошлого 7-го созыва, которые голосовали за «диктаторские законы 16 января» почти массово начали отзывать свои голоса, мол «бес попутал», и скупую крокодилью слезу с лица смахнули. Напомним, что утром радикальный Олег Ляшко дулся из всех сил и заблокировал трибуну, требуя наказать виновных, типа никаких комитетов им и поставить всех к стенке, ой, простите, в угол. Депутат был суров, тряс кулаком, но розг в руках не было. Образ радикала неполный получился. И «виновные» каялись, как кается совершивший адюльтер муж. Вот, что не сделаешь ради руководящей должности в комитетах Рады.

Скоро год как будем отмечать годовщину побега экс-президента. Его, правда, так никто и не ищет, и дело по избиению студентов 30 ноября до конца не расследовали, и кто расстреливал Майдан тоже, народ косо смотрит в сторону МВД. Министр взгляд понял и сказал: «А давайте поговорим о ликвидации игорного бизнеса?» Косой взгляд народа дополнился открытым ртом и поднятыми бровями вверх.

Как сообщает «Эхо-Москвы», главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн призвал шоу-бизнес очистить свои ряды от артистов, употребляющих психоактивные вещества. Позволим себе указать главному наркологу (ведь нам из Украины видней как обстоял дела в россии), что избавиться от употребления психоактивного вещества не только представителям шоу-бизнеса можно простым способом - выключением телевизора, заклеивание рта г. кисилеву и иже с ним. Лечение зависимости граждан - выход на Майдан.

В самопровозглашенных республиках на востоке Украины «заработала» «почта Донбасса». На марках изображены лица «героев» новороссии. Как говорится, пишите письма мелким почерком новоросским языком - мат на мате и матом погоняет.

В полдень по московскому времени премьер рф дмитрий медведев ответит на вопросы в прямом эфире. Не так интересно о чем будет говорить, как уснет ли во время пресс-конференции, сделает ли сэлфи, расскажет ли о состоянии своего аккаунта в твиттере? Ничем другим второе лицо государства не интересен.

Так началось туманное с мелким дождиком утро среды 10 декабря 2014 года.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: