Олексій Мацука Журналіст

Псевдореферендум, или Что делать жителям Донбасса 11 мая?

НЕ ВЫХОДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!

НЕ ВЫХОДИТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!

Так называемый РЕФЕРЕНДУМ проводится незаконно. У сепаратистов нет списков избирателей и технологий для его проведения. Это всего лишь повод объявить вашу область независимой от Украины и присоединить ее к России. Правда в том, что и России ни Луганск, ни Донецк не нужны. У нее нет больше денег содержать еще и эти регионы. Россия планирует сделать в них буферные зоны для размещения оружия, организации наркотрафика и расположения тер-

рористов. Вы будете жить на пропащей земле.

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ незнакомцам и даже представителям власти в день проведения референдума. В Крыму под видом «голосования на дому» в квартиры ломились «зеленые человечки», забирали у людей паспорта или силой выводили голосовать.

ОБЪЯСНИТЕ своим родственникам, соседям и знакомым, что происходит. Уговорите их не ходить на эти выборы.

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ пропаганде. Даже если в вашем городе на так называемые выборы придет 1% населения, Россия и сепаратисты объявят выборы состоявшимися и будут оповещать об этом по всем возможным ТВ каналам. Не поддавайтесь на провокации!

Референдум 11 мая – не законный. У вас будет возможность высказать свою точку зрения на законных выборах 25 мая, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО состоятся!

НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ! Ни Украина, ни власть вас не бросила и не

забыла. Судьба всей страны сейчас зависит от ваших действий. У нас всех есть шанс построить новую Украину, давайте его не упустим!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: