Олег Назаренко Генеральний директор Всеукраїнської Асоціації автомобільних імпортерів і дилерів

Може краще українським автомобілістам стати на узбіччя і сигналити по 8 годин на день

Починати треба вже сьогодні

Мовою оригіналу

Я уверен, что Москва не выдержит такой пытки , испугается и снизит цены на экспортируемое к нам топливо до 70 копеек за литр! Заодно, испугается Эквадор, снизит цены на бананы, а о трусливых бразильцах, которые с перепугу начнут нам поставлять бесплатный кофе, уже молчу! И все это волшебная сила «бибикания» на обочине! Впредь любые проблемы в стране надо решать «бибиканием» и все наладится! 

Дополнительные требования акции:

  • Кабмину снизить цену на водку до 3,62 грн; на вино - до 1.12 грн; на пиво - до 22 копеек! 
  • Когда зарплаты будут такие как в Германии, тогда повысите цены на водку, а пока что не фиг грабить народ! У олигархов «денег куры не клюют, а нам на водку не хватает!!»
  • Установить цены на новые автомобили в автосалонах не больше 5 тысяч гривень( ну и что что это в убыток дилерам?) и обязать автосалоны ремонтировать бляхи бесплатно( как компенсацию тем, кому не достались Рэнджроверы по 5 тысяч грн).. Ибо нефиг наживаться на простых людях! 
  • Установить цены на 2-3 комнатные квартиры в новостройках не больше 7 тысяч грн! Знаем сколько строительные олигархи на нас заработали, пусть теперь по себестоимости квартиры продают! Дадите зарплаты как в Швеции- тогда можете повысить цену до 8 тыс грн! 
  • Установить, что требовать и отобрать бесплатно закусь в ларьке- нормально( если голоден и закусить сильно надо!), а насиловать девушек тоже нормально ( если секса сильно хочется, а окружающие дамы тебя после шмурдяка и закуси не желают)! Какие ухаживания и цветы? Сначала зарплату дайте , как в Франции, а потом и ухаживания будут и цветы! 

Если что пропустил, то дополните пока еще не начал транспарант на завтра рисовать!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: