Великая Победа над осью Сыр-Персики-Томаты

Об уничтожении по приказу В.В. Путина импортных продуктов из западных стран в последние дни часто говорят в связи с тем, что в стране, где проживают десятки миллионов небогатых людей, это недопустимо

Об уничтожении по приказу В.В. Путина импортных продуктов из западных стран в последние дни часто говорят в связи с тем, что в стране, где проживают десятки миллионов небогатых людей, это недопустимо. Одно это соображение делает деятельность российского начальства позорной.

Но есть ещё одна очевидная мысль. Представьте себе, что уничтожаемые продукты поступили на продовольственный рынок. Увеличение предложения будет означать снижение цен для российских потребителей. В.В. Путин на 16-м году своего самовластного правления привёл страну к снижению реальных доходов граждан. И, вероятно, поступление уничтожаемых продуктов на рынок могло бы смягчить ситуацию.

«Антисанкции» В.В. Путина закончились провалом.

Если, конечно, иметь в виду, что цель их - добиться от западных стран отмены санкций. Не состоялось. Санкции продолжают вводиться.

Кроме того, как сообщается, после введения В.В. Путиным санкций, сельскохозяйственный экспорт ЕС вырос на 5%.

Единственные пострадавшие от »антисанкций» В.В. Путина – российские граждане. Это та плата, которую В.В. Путин и его подчинённые заставляют платить граждан за захват Крыма, войну против Украины и направленную против стран Запада внешнюю политику.

Настал час торжества. Великая Победа над уничтоженными сырами, томатами и персиками российским начальством достигнута. В остальном – сплошное поражение.

Источник: Livejournal

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: