Медведев и Янукович передумали идти на харьковский авиазавод

Вчера поздно вечером программа пребывания президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева в Харькове была откорректирована, в частности, было отменено ранее запланированное посещение Януковичем и Медведевым Харьковского авиационного завода. Как отметил представитель официальной делегации России, это может быть связано с напряженным графиком Медведева, в результате чего он прибудет в Харьков несколько позже, чем планировалось.

Напомним, Янукович находится в Харькове с рабочей поездкой. В Харькове запланирована его встреча с президентом России. Основные переговоры Виктор Янукович и Дмитрий Медведев проведут в областной государственной администрации. По завершению переговоров планируется подписание ряда двусторонних документов.

В составе официальной украинской делегации в Харьков также прибыли глава Администрации Президента Сергей Левочкин, его заместители Анна Герман и Сергей Гончарук, министр топлива и энергетики Юрий Бойко, министр промышленной политики Дмитрий Колесников, министр обороны Михаил Ежель, министр иностранных дел Константин Грищенко, а также руководители шести регионов Украины - Харьковской, Сумской, Черниговской, Луганской, Запорожской и Крыма.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: